В Ташкенте завершился учебный семинар, проведённый в рамках программы обучения и повышения квалификации предпринимателей Узбекистана в сфере транспортной и торговой логистики.

Центр предпринимательства и управленческого развития CEED (Болгария) совместно с Ассоциацией по развитию бизнес логистики и Академией экспорта и логистики 15-16 ноября 2019 г. провели учебный семинар на тему «Методология обучения, использование интерактивных методов и технологий в учебном процессе» по программе «ТоТ».

В Ташкенте состоялся учебный семинар по складской логистике.

Центр предпринимательства и управленческого развития CEED совместно с Ассоциацией по развитию бизнес логистики и Академией экспорта и логистики и 12-13 ноября 2019 г. в г.Ташкенте провела двухдневный учебный семинар по складской логистике с участием международного специалиста с многолетним практическим опытом в области складской логистики г-ом A.Aвдейкинс.

Какими тарифами пользоваться при железнодорожном сообщении? Как рассчитать тариф? Ответы вы сможете получить, пройдя обучение по программе «Правила расчета железнодорожного тарифа».

Академия экспорта и логистики приглашает всех желающих пройти обучение по программе: «Правила расчета железнодорожного тарифа».