В Ташкенте пройдет Международная конференция «Логистика Будущего».

29 апреля 2021г. в Ташкенте (Узбекистан) в третий раз пройдет Международная конференция «Логистика Будущего» с участием ведущих отраслевых игроков. Мероприятие состоится на площадке отеля Radisson blu 4*, просп. Амира Темура, 88.

Логистика Будущего – международный отраслевой проект с 11-летней историей успеха, который сегодня охватывает 27 городов России и стран CНГ. Оргкомитет – группа Ekbpromo. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

Участников конференции в Ташкенте ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс.  Генеральный директор ТОО Continental Capital (г. Алматы) Виталий Тырин расскажет о развитии складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский поделится прикладными инновациями в складской логистике.

Директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Руководитель отдела продаж «AXELOT» (г. Москва) Сергей Кондрашев выступит на тему: «Экосистема AXELOT: от идеи до результата».

Директор по развитию ООО «Топлог» (г. Москва) Сергей Евтеев проинформирует об универсальных решениях для оптимизации складкой деятельности предприятий. Руководитель обособленного подразделения компании Ингениум (г. Москва) Андрей Щербинин расскажет о технологии СО2, как будущего холодильных складов. А Денис Безенков, директор по развитию SpaceCargo.biz (г. Москва), представит БЕЗграничное пространство грузов SpaceCargo.biz.

Традиционно с презентациями складских проектов на «Логистике Будущего» выступит специалист по логистическому проектированию группы компаний ARTEL (г. Ташкент) Вячеслав Кудовой.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего».

Группа EKBPROMO

Моб. +7 982 704 68 84

e-mail:

http://www.logconf.ru

логистикабудущего.рф

гидсклады.рф