Вниманию транспортно-логистических компаний Центральной Азии ! Проект USAID организует обучающий тур в Латвию и Литву в апреле 2018 года.

Проект USAID по конкурентоспособности, торговле и созданию рабочих мест в Центральной Азии приглашает транспортно-логистические компании принять участие в обучающем туре в Латвию и Литву в период с 9 по 13 апреля 2018 года.

Основная цель обучающего тура – ознакомление с работой мультимодальных логистических центров Латвии и Литвы, обмен профессиональным опытом по созданию цепочек поставок, изучение опыта международных компаний, расширение деловых связей.

К участию приглашаются руководители и специалисты среднего звена:

 - транспортно-логистических компаний (с численностью штата не менее 15 человек), осуществляющие международные и мультимодальные перевозки;

- транспортно-логистических центров;

- транспортно-логистических ассоциаций.

Условия участия:

  • Организаторы покрывают расходы по проживанию и проезд участников (1 представителя от компании) на территории Латвии и Литвы, а также предоставляют раздаточные материалы (программу поездки, подробную информацию о каждом посещаемом объекте; каталог участников; блокнот и бейдж участника).
  • Участники самостоятельно оплачивают перелет и визовые услуги (получение Шенгенской визы).

 

Формат мероприятия: посещение транспортно–логистических центров, мультимодальных логистических центров, терминалов, хабов, встречи в формате B2B.

 Отбор участников проводится на конкурсной основе. Заинтересованным участникам необходимо отправить организаторам заполненную форму заявки (cкачать https://goo.gl/mMXqDN).

 Крайний срок подачи заявок – 23 февраля 2018 года.

 Заявки следует направлять по электронной почте на адрес: Irina_Ivanova@dai.com

 Контактный телефон: + 7 727 311 04 02