Вниманию предпринимателей!

Центр предпринимательства и управленческого развития (CEED Болгария) совместно с Торгово-промышленной палатой Узбекистана и Ассоциацией по развитию бизнес логистики, в период с 25 по 28 сентябрь 2018 г., в г.Фергане проводит учебный семинар по темам «Повышение менеджерского потенциала», «Развитие торгового потенциала», «Эко-эффективность». Учебный семинар направлен на эффективное управление и развитие бизнеса, маркетинг и продвижение услуг, улучшения конкурентоспособности, внедрение международных стандартов и рассмотрения вопросов охраны окружающей среды

Более подробную информацию можно получить по следующей ссылке http://ca-logistics.com/

Учебный семинар рассчитан для менеджеров и сотрудников транспортно- логистических компаний, логистических центров, отделов логистики предприятий и служб ВЭД; специалистов, которые работают или планируют работать в области международной торговли и экспедирования грузов.

Более подробную информацию о семинаре и условиях участия можно получить, обратившись в ТПП Узбекистана по эл. адресу: sa.babakulov@chamber.uz и Ассоциацию по развитию бизнес логистики по эл. адресу: logistika@adbl.uz.